«VERANDA СБЕРБАНК Премьер» откроется на фестивале «Афиша-Еда»

Вторник, 27 августа 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«VERANDA СБЕРБАНК Премьер» – уютное и стильное кафе с эксклюзивным меню и фреш-баром. Согласно концепции ресторана-веранды в приготовлении кулинарных блюд и напитков будут использованы только экологически чистые продукты.

Декор веранды прекрасно впишется в ландшафт Парка Горького и набережной Москва-реки. На площадке перед гостями предстанет арт-объект из живых цветов. Не упустите возможность сделать уникальные фотографии и поделиться ими с друзьями в Facebook благодаря высокоскоростному Wi-Fi от компании «МегаФон».

Главным хитом «VERANDA СБЕРБАНК Премьер» станут блюда трех национальных кухонь: российской, немецкой и китайской. На live-станциях в обмен на персональную визитную карточку каждый гость в качестве комплимента сможет получить один из представленных фуд-сетов.

Отметим, что эксклюзивное меню для «VERANDA СБЕРБАНК Премьер» разрабатывал известный шеф-повар московского ресторана White Rabbit Владимир Мухин. История его династии поразительна: еще в 1900 году прадед Мухина, Мирон, владел артелью по выпеканию калачей. Сегодня талант его потомка признан мастерами дела – французами, а знаменитое блюдо – борщ с карасями – стало лучшим на всероссийском конкурсе в 2011 году.

«Сладкоежкам» Сбербанк рекомендует попробовать диетические сорбеты из облепихи или рукколы с кедровыми орешками, замороженные с помощью жидкого азота прямо на глазах у публики. В баре гостям будут доступны еще и 6 сортов мороженого. Они удивят своим разнообразием и необычными вкусовыми сочетаниями: от кунжута с маком, арахисовой пасты до темного пива, просекко и даже сыра «Горгонзолла».

Для тех, кто активно следит за своей фигурой, в wellness-зоне будут созданы все условия для прохождения специального теста, определяющего индекс массы тела. По итогам диагностики на территории wellness-станции гостям предложат индивидуальные коктейли из натуральных фруктов и овощей.

Кроме того, для посетителей фестиваля Сбербанк организует мобильный офис. В нем любой желающий сможет быстро снять наличные для интересных покупок и пополнить счет мобильного телефона.

В банковской сфере, как и в кулинарии, важно быть профессионалом своего дела, обеспечивать качество и комфорт своим клиентам. В этом – основная цель работы нового формата обслуживания «СБЕРБАНК Премьер».

«Наш формат обслуживания клиентов сродни ресторану с хорошим уровнем сервиса и подразумевает индивидуальное обслуживание физических лиц без очередей в специальных отделениях Банка, выделенную телефонную линию в контактном центре, повышенную конфиденциальность при проведении деловых переговоров и встреч, а также специализированные банковские продукты, доступные только клиентам «СБЕРБАНК Премьер», – прокомментировал участие в фестивале директор по организации розничного бизнеса Московского банка Сбербанка России Андрей Ванин.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1615
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003