Магнитка поздравляет партнеров

Пятница, 23 августа 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В предстоящее воскресенье в России отмечается День шахтера. С профессиональным праздником многолетних партнеров поздравили руководители Магнитогорского металлургического комбината - председатель совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников и генеральный директор ОАО «ММК» Борис Дубровский.

В 1947 году по предложению министров угольной промышленности Д. Г. Оники и А. Ф. Засядько был официально утвержден профессиональный праздник угольщиков – День шахтера, отмечаемый на территории бывшего Советского Союза в последнее воскресенье августа. Магнитка является крупнейшим потребителем продукции угольной отрасли. Поэтому тесные партнерские отношения с российскими угольщиками важны для магнитогорских металлургов.

Поздравительные телеграммы ко Дню шахтера направлены руководителю крупнейшего угледобывающего региона страны, губернатору Кемеровской области Аману Тулееву, а также в адрес других партнеров ММК – ОАО «Распадская угольная компания», ООО «Холдинг Сибуглемет», ЗАО ХК «Сибирский Деловой Союз», ОАО «Мечел-Майнинг» и других компаний. По словам председателя совета директоров ОАО «ММК» Виктора Рашникова, «этот профессиональный праздник – уместный повод выразить Вам благодарность за сотрудничество, за понимание общности целей, стоящих перед угледобывающей и металлургической отраслями, за взаимопонимание в решении актуальных вопросов. Надеюсь, что и впредь результаты нашего взаимодействия положительным образом будут влиять на развитие отечественной экономики».

Отдельное поздравление и слова благодарности адресованы работникам и ветеранам угольной компании «Белон», входящей в Группу ОАО «ММК». Как отметил генеральный директор ОАО «ММК» Борис Дубровский, «наши отрасли и наши профессии связаны неразрывно. Как неразрывно связаны сегодня наши компании. Многие годы Белон и Магнитка тесно и плодотворно сотрудничают. А в последние четыре года мы – единая команда, у которой общие цели и планы…На Магнитогорском металлургическом комбинате высоко ценят и с большим уважением относятся к вашему нелегкому труду. У нас хорошо знают, какими усилиями достается «уголек» для Магнитки. Спасибо вам за самоотверженный труд, за реальный вклад в наше общее развитие! Желаю всем эффективной работы и реализации намеченных планов!» - говорится в поздравлении Б.А. Дубровского шахтерам «Белона».

По итогам 2012 года более трети потребности ММК в коксующемся угле закрыты ОАО «Белон», являющейся сегодня динамично развивающейся компанией, занимающей одно из ведущих мест на российском рынке коксующегося угля. В ОАО «Белон» активно осуществляется инвестиционная программа, направленная на увеличение добычи угля, внедрение современной высокопроизводительной техники и улучшение труда работников компании. В ноябре прошлого года компания «Белон» стала победителем регионального этапа ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1356
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003