ТТК выиграл тендеры в Башкирии

Вторник, 20 августа 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Самара-Транстелеком" ("ТТК-Самара") предоставила услуги междугородной и международной связи государственным медицинским учреждениям в республике Башкортостан.

Пресс-служба оператора сообщила, что в рамках победы в открытых тендерах "ТТК-Самара" предоставил услуги междугородной и международной связи Чишминскому межрайонному филиалу Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в республике Башкортостан" и Федеральному государственному бюджетному учреждению "Всероссийский центр глазной и пластической хирургии" Министерства здравоохранения Российской Федерации в Уфе.

"ТТК-Самара имеет большой опыт сотрудничества с государственными организациями, - отметил генеральный директор "ТТК-Самара" Сергей Сидоров. - Наши клиенты отмечают высокий уровень качества услуг, и мы стремимся поддерживать и развивать партнерские отношения, внося свой вклад в развитие важнейших учреждений региона".

Досье ComNews

ЗАО "Самара-Транстелеком" ("ТТК-Самара") - региональное предприятие ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК), работает на территории Самарской, Пензенской, Ульяновской областей, республик Мордовия и Башкортостан. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности компании составляет более 3,443 тыс. км.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1391
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003