Saxo Bank представляет валютные опционы USDRUB и EURRUB

Понедельник, 19 августа 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Saxo Bank предлагает простые опционы по валютным кросс-курсам, а также по золоту и серебру, и валютные бинарные тач-опционы по шести наиболее популярным валютным парам. Saxo Bank начал торговлю валютными опционами в 2001 году, и на сегодняшний день является крупнейшим игроком на межбанковском рынке внебиржевых опционов с доступом к глубокой ликвидности. Два новых кросс-курса дополняют комплексное решение Saxo Bank, расширяя спектр торговых стратегий, доступных для клиентов, и обеспечивая им возможность управления портфелями со сложной структурой.

Вот, как комментирует это событие Дидье Аббато,вице президент по управлению продуктами в Saxo Bank: "Российский рубль пользуется популярностью у многих инвесторов, а теперь мы даем им возможность торговать опционами по этой валюте. Saxo Bank предлагает валютные опционы по 43 валютным парам, а также полный комплекс инструментов и услуг, которые ранее были доступны только профессиональным трейдерам на рынке опционов. Два новых кросс-курса в нашей линейке опцинов отражают наше стремление сделать свой продукт уникальным в мире олнайн трейдинга".

Saxo Bank предлагает широкий спектр инструментов для управления рисками, в том числе Панель валютных опционов, Отчет по валютным опционам для всесторонней оценки состояния портфеля в реальном времени, сочетающий в себе сведения по валютным позициям на рынке спот и по валютным опционам, а также Аналитику по валютным опционам для оценки текущих настроений рынка по интересующим трейдера валютным кросс-курсам.

Saxo Bank также публикует бесплатную информацию по подразумеваемой волатильности опционов "около денег" (АТМ) по наиболее популярным валютным опционам, а также данные по диапазонным форвардам с дельтой 25, отражающим разницу в волатильности между опционами пут и кол по наиболее популярным валютным опционам "без денег". Внебиржевой (ОТС) индекс объема показывает объем сделок за последние сутки по сравнению со скользящим средним дневным значением за месяц.

Валютные опционы по USDRUB и EURRUB доступны в платформе SaxoTrader с сегодняшнего дня. Минимальный размер сделки по валютным опционам - 10 тыс. единиц базовой валюты.



Информация о Saxo Bank

Saxo Bank, европейский лицензированный банк-брокер, предоставляющий услуги в области онлайн-трейдинга и инвестиций, предоставляет своим клиентам возможность самостоятельной торговли валютой, контрактами на разницу, акциями, фьючерсами, опционами и другими деривативами, а также оказывает услуги по управлению инвестиционными портфелями. Торговля осуществляется с использованием передовой платформы SaxoTrader, которая является собственной разработкой банка. Доступ к SaxoTrader можно получить непосредственно в Saxo Bank или у одного из его институциональных клиентов. Одним из важнейших направлений бизнеса Saxo Bank является программа White Label, которая позволяет  другим банкам и инвестиционным компаниям предлагать технологии и услуги Saxo Bank под собственным брендом. В настоящий момент в рамках этой программы с Saxo Bank сотрудничают более 120 организаций, а всего услугами банка пользуются тысячи частных клиентов в более чем 160 странах мира. Штаб-квартира Saxo Bank находится в Копенгагене; офисы банка открыты в России, Австралии, Чехии, Франции, Греции, Италии, Японии, Голландии, Сингапуре, Испании, Швейцарии, Великобритании и Объединенных Арабских Эмиратах.



Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1612
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Май 2004: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31