Новую поликлинику в Южном Бутово построят к ноябрю

Понедельник, 19 августа 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

НЕДВИЖИМОСТЬ - Новая поликлиника в Южном Бутово на юго-западе Москвы будет сдана в ноябре, сообщил врио мэра столицы Сергей Собянин во время посещения стройки в понедельник.

"В этом году в ноябре мы закончим строительство", - сказал С.Собянин в беседе с жителями района.

По его словам, в поликлинике, которая находится на Изюмской улице, будет самое современное оборудование, а также бассейн для реабилитации детей.

С.Собянин поинтересовался у главного врача клинико-диагностического центра № 121, филиалом которого станет новая детско-взрослая поликлиника, Сергея Сафаряна, когда будет оформлена лицензия на медицинскую деятельность учреждения.

Главврач сообщил, что документы будут оформлены сразу после ввода поликлиники в эксплуатацию. "Это будет восьмой филиал нашего объединения. Мы уже ведем работу по комплектованию специалистов для поликлиники", - рассказал С.Сафарян.

С.Собянин отметил обратил внимание присутствующих на то, что одна из главных проблем поликлиник - дефицит кадров.

"Это самая главная проблема наших поликлиник. Мало того, что их вообще не хватает, главное, чтобы они были укомплектованы врачами", - сказал он.

Площадь здания новой шестиэтажной поликлиники составит почти 11 тыс. кв. метров, она будет рассчитана на посещение в смену 240 взрослых и 120 детей. Ожидаемая численность прикрепленного населения - 30 тыс. человек.

В новом медучреждении будут работать отделения неотложной помощи, восстановительного лечения детского и взрослого населения, педиатрическое, терапевтическое, хирургическое, стоматологическое, рентгеновское.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2134
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003