ТТК увеличил сеть во Владимире

Четверг, 15 августа 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "ТрансТелеКом-НН" ("ТТК-Нижний Новгород") увеличила технический охват сети широкополосного доступа в интернет (ШПД) во Владимире на 4,3 тыс. домохозяйств.

Пресс-служба оператора сообщила, что в результате строительства очередного участка сети, домашний интернет от "ТТК-Нижний Новгород" стал доступен жителям 40 многоквартирных домов по улицам Безыменского, Добросельская, Комиссарова, Соколова-Соколенка, Суздальскому проспекту. Зона технического охвата сети ТТК во Владимире составляет примерно 24,5 тыс. домохозяйств.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building - оптоволоконный кабель до здания).

"ТТК-Нижний Новгород" предлагает жителям Владимира безлимитные тарифные планы со скоростью интернет-доступа от 20 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 400 до 1100 руб. в месяц. В июле местным жителям стала доступна также услуга кабельного телевидения от ТТК, в рамках которой абонентам предоставляется 60 телеканалов с абонентской платой 190 рублей в месяц.

"Высокоскоростной интернет от ТТК по технологии FTTB стал доступен жителям Владимира осенью прошлого года. Жители Фрунзенского района в восточной части города уже оценили преимущества наших услуг, количество абонентов увеличивается в среднем на 20% в месяц. Мы продолжаем расширять зону технического охвата: в ближайшее время планируется начать строительство сети в юго-западной части Владимира", - отметил генеральный директор "ТТК-Нижний Новгород" Владимир Зайцев.

Досье ComNews

ЗАО "ТрансТелеКом-НН" ("ТТК-Нижний Новгород") - региональное предприятие компании ТТК, работает на территории Нижегородской, Владимирской, Кировской областей, республик Татарстан, Чувашия, Удмуртия и Марий Эл, а также части территории Пермского края, Свердловской области и республики Башкортостан. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности компании составляет более 3,5 тыс. км.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1493
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003