Фермеры из LavkaLavka ушли с Seeneco в «облака»

Вторник, 13 августа 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В LavkaLavka привыкли удивлять. Но при этом добиваться результата и делать своё дело. Современные фермеры – это вам не пастораль с куплетами под рожок пастушка. Когда число фермеров в этом кооперативе выросло на порядок, ассортимент продукции – в два раза, а число постоянных клиентов – в три, пришло время по-новому взглянуть на бизнес. Всему своё время – это и про сельское хозяйство в целом, и про технологии управления им.

Для решения задачи управления продажами в LavkaLavka решили воспользоваться услугами «облачного» сервиса Seeneco. Там есть готовый дашборд – набор виджетов с ключевыми показателями продаж, построенными на основе ABC, XYZ и RFM-анализа клиентской базы организации, её поставщиков, предлагаемых ими товаров и общей статистики продаж. Это инструмент для тех, кто отвечает за развитие бизнеса и за работу с клиентами.

Виджеты позволяют увидеть не просто текущее значение показателя, но и качественную его оценку, а также динамику изменения. Под каждым таким показателем в Seeneco раскрываются отчётные формы с деталями анализа, где можно отследить логику и историю всех вычислений.

Подкупает простота использования и высокая готовность приложения: ничего не нужно устанавливать, первичные данные для анализа подгружаются из привычных для российских предприятий торговых и бухгалтерских систем, логика расчётов предельно прозрачна, визуализация результатов – на высоте. Нажал – и поехали.

Seeneco – молодая компания. В LavkaLavka сомневались – а смогут ли? Есть ведь классический заход для решения подобных задач: через консалтинг, разработку учётной модели, настройку системы, интеграцию в ИТ-ландшафт, внедрение. Если пойти этим путём, до результата можно и не добраться… Собственно, поэтому и рискнули обратиться в Seeneco. Оказалось, простой и понятный «облачный» сервис: максимум функционала в кратчайшие сроки. 

У Seeneco есть и другие бизнес-приложения. В LavkaLavka пока воспользовались «Управлением продажами», в планах – «Финансовое управление».

Фермерский кооператив LavkaLavka – это международный проект по развитию фермерства, а также сайт, популярный интернет-магазин, розничный магазин и ресторан в Москве. В планах LavkaLavka открытие в августе 2013 года ещё одного розничного магазина в Москве. Подробнее о компании LavkaLavka на lavkalavka.com и fb.com/LavkaLavka.

Компания Seeneco — первый на российском рынке разработчик программных сервисов класса MIS, предлагающий их своим клиентом как по подписке (SaaS, «облако»), так и разворачивающий готовые бизнес-приложения в локальной инфраструктуре заказчика. Входит в группу компаний «Диасофт». Подробнее о компании Seeneco на seeneco.ru и fb.com/seeneco.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1578
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003