Кержаков может покинуть "Зенит" из-за пропажи 330 млн. рублей с его счета в Газпромбанке

Четверг, 8 августа 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Те пообещали Александру вложить средства в строительство нефтеперерабатывающего завода. По заявлению Кержакова возбуждено уголовное дело, но никаких результатов расследование пока не дало.

По слухам, футболиста категорически не устраивает нынешняя позиция руководства клуба. Он обвиняет в случившемся «Газпромбанк», откуда и исчезли деньги. Но вот незадача: руководство «Газпромбанка» и руководство «Зенита» – это, можно сказать, одни и те же люди. Скажем, председатель совета директоров банка Андрей Акимов входит и в совет директоров «Зенита».

Попытка Кержакова обратиться за помощью и разъяснениями к президенту клуба и главе компании «Газпром нефть» Александру Дюкову завершилась неудачей. Мягко говоря, они не поняли друг друга. Иных подробностей этой беседы мы не знаем, но в результате положение Кержакова в клубе стало крайне шатким по причинам, совершенно независящим от его игры.

В полиции «дело Кержакова» комментируют крайне скупо.

– Расследование продолжается, – сказал «Советскому спорту» начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области Вячеслав Степченко. – Ход следствия мы не комментируем.

Сложнее всего получить комментарии «Газпромбанка». Как только стало известно о пропаже денег со счетов Кержакова, банк занял круговую оборону и своей позиции не изменил.

Получить ответ на интересующую нас тему от пресс-службы, находящейся в Москве, не удалось.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1318
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003