PayOnline приглашает благотворительные фонды присоединиться к проекту «Добрые люди»

Среда, 7 августа 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Запуск приложения «Добрые люди» позволил специалистам процессингового центра PayOnline оценить, как сильно российскому благотворительному сообществу не хватало простого инструмента для совершения микро пожертвований. Многие благотворительные фонды обратились в PayOnline с просьбой о включении их в число фондов приложения «Добрые люди». По итогам этих обращений руководством PayOnline было принято решение о запуске специальной акции для российских благотворительных организаций.

Процессинговый центр PayOnline приглашает российские благотворительные фонды бесплатно подключить прием платежей на сайте организации и стать участниками приложения «Добрые люди». Для того чтобы стать участником программы, представителю благотворительного фонда нужно подать заявку на подключение - http://www.payonline.ru/request/  - и указать в поле «Комментарий» кодовую фразу «Добрые люди». Стать участниками программы и бесплатно подключить прием платежей на сайте могут любые благотворительные организации, подавшие заявку до 30 сентября 2013 года.

Подключив прием онлайн пожертвований, благотворительный фонд предоставит всем неравнодушным возможность совершить перевод средств на счет организации прямо на сайте фонда с помощью банковской карты. Это позволит привлечь к оказанию помощи тех, у кого просто нет возможности или времени идти в банк для совершения перевода.

Кроме того в последние годы мы были свидетелями ни одного десятка мошенничеств, построенных на человеческом горе и человеческом сострадании. Поэтому многие люди, желая совершить пожертвование, опасаются того, что они станут жертвами мошенников и денежные средства не дойдут до нуждающихся.

Процессинговый центр PayOnline является официальным сервис-провайдером международных платежных систем VISA и MasterCard. И все благотворительные фонды, которые принимают пожертвования с использованием  платежного сервиса PayOnline, проходят полноценную проверку. А значит все пожертвования, которые будут совершены на их сайте или в приложении «Добрые люди», будут направлены на благие цели: помощь детям, инвалидам, старикам, сиротам и другим людям, особенно нуждающимся в нашей поддержке.

Добрые поступки – это просто!

О процессинговом центре PayOnline
PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.
Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, мобильная коммерция, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, розничная торговля, благотворительность. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1504
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003