Президенту Сбербанка представили усовершенствованный сервис во Владимире

Пятница, 2 августа 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Мидл-офис – это выделенное подразделение компании, которое не работает непосредственно с клиентами, а выполняет проверку и обработку банковских операций всех филиалов Сбербанка во Владимирской области. За счет перераспределения нагрузки, у консультантов и менеджеров по продажам в филиалах появилось на 25% больше времени для общения с клиентами.

«Мидл-офис открылся во Владимире в феврале, и всего за несколько месяцев доказал свою эффективность – к примеру, скорость обработки заявок на кредиты увеличилась в 2 раза. Уже сейчас мы тиражируем этот позитивный опыт в других регионах Волго-Вятского Банка», - рассказал Сергей Мальцев.

Также руководители Сбербанка посетили филиал компании на ул. Горького. Это первый из переформатированных офисов во Владимире, в котором ежедневно обслуживается порядка 1000 человек. С 1 апреля 2013 года в данном филиале действует новая модель продаж «ВСП 2.0». Она дает клиенту ряд преимуществ:

при обращении по вопросам получения кредитов, открытия депозита, или карты не нужно стоять в общей очереди; клиент сразу направляется к менеджеру по продажам и в процессе подробной беседы узнает о продуктах и услугах, подходящих именно ему; с клиентом устанавливаются долгосрочные отношения.

Напомним, что главной целью визита Германа Грефа стало подписание соглашения о сотрудничестве в целях инвестиционного развития региона между Сбербанком России и администрацией Владимирской области.

В рамках соглашения Сбербанк будет содействовать реализации приоритетных для региона инвестиционных проектов, включая развитие индустриальных парков, агропромышленного комплекса, энергетики, систем связи и телекоммуникаций, транспорта, жилищного строительства, модернизации предприятий машиностроения и инфраструктуры в целях увеличения объемов валового регионального продукта. Соглашение о сотрудничестве заключено на пятилетний срок.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1738
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003