Театр Градского закончат ремонтировать к концу года

Пятница, 26 июля 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Реконструкция главного здания театрально-концертного объединения, работающего под руководством Александра Градского, и строительство пристройки к нему в Центральном административном округе Москвы будут завершены до конца года, сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства.

"Завершаются работы по перекрытию кровли здания Московского театрально-концертного музыкального объединения под руководством А.Градского по адресу: ул. Коровий Вал, дом. 3, стр.1, район Замоскворечье. Работы, которые включают в себя реконструкцию главного здания и возведение пристройки, планируется завершить к концу 2013 года", - сказал сотрудник пресс-службы "Интерфаксу" в пятницу.

По его словам, театрально-концертное объединение располагается в бывшем кинотеатре "Буревестник", построенном по проекту академика архитектуры И.В.Жолтовского при участии архитекторов В.Д. Воскресенского и Н.П. Сукояна.

"Главное здание общей площадью 6830 квадратных метров представляет собой четырехэтажный объект с мансардной надстройкой. На первом уровне располагаются помещения входной театральной группы и многофункциональный зрительный зал с амфитеатром и балконами на 500 мест. На втором - комнат отдыха для артистов, звукоаппаратной и светопроекционной. На третьем этаже планируется устройство танцевального зала с эстрадой и кулуарами, а также кафе", - сказал представитель департамента.

Он отметил, что в настоящее время завершены строительно-монтажные работы по возведению пристройки.

"Это трехэтажный объект с подземной частью и стеклянной кровлей, площадь которого составляет 1670 квадратных метров. Здесь разместится кабинет директора, артистические, кухни, складские помещения, кафе", - сообщил сотрудник пресс-службы.

В настоящее время выполняются внутренние отделочные работы, реставрация фасада, благоустройство. На объект завезено театральное и сценическое оборудование.



Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1943
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003