Росгосстрах-Столица: "Почта России - наш стратегический партнер"

Среда, 22 июня 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

За первое полугодие 2005 года "Росгосстрах-Столица" заключила более 1500 договоров страхования через отделения почтовой связи Москвы и Московской области. Это в 2,5 раза больше, чем во втором полугодии 2004 года, когда начались продажи полисов Росгосстраха на почте. Сумма страховой премии по договорам также достигла рекордной для компании отметки в 5 млн рублей.

Особенно активным месяцем по продажам ОСАГО оказался апрель, когда многие автовладельцы вновь сели за руль после зимней "спячки".

Через год после начала сотрудничества с Почтой России "Росгосстрах-Столица" вышла на второе место по продажам ОСАГО в отделениях связи Московского региона. К концу года компания намерена стать абсолютным лидером и по количеству заключенных договоров, и по сумме страховой премии: "У нас есть все основания серьезно рассчитывать на это — говорит Константин Двояшов, начальник отдела альтернативных продаж "Росгосстрах-Столицы", — потому что только наша компания предлагает и обязательное, и добровольное страхование на почте".

В мае этого года "Росгосстрах-Столица" начала продажи экспресс-продуктов по имущественному страхованию в половине отделений почтовой связи, которые продают полисы ОСАГО. Теперь посетители Почты смогут оформить полис страхования квартиры или загородного дома по программам РГС-Экспресс "Квартира" и Росгосстрах дом "Экспресс".

"Жизнь показывает, насколько это удобно: люди приходят на почту, чтобы заплатить за телефон или отправить посылку, и одновременно могут купить необходимый страховой полис, не тратя на это дополнительного времени и сил. Почта России - наш стратегический партнер. Дальнейшее развитие сотрудничества является одним из приоритетов в деятельности компании", — отмечает Олег Меркулов, заместитель генерального директора по продажам компании "Росгосстрах-Столица".

Отделения Почты России, действительно, становятся популярным и востребованным местом продаж полисов обязательного страхования автогражданской ответственности в Московском регионе, а привыкание потребителей - один из важных факторов успеха, уверены менеджеры "Росгосстрах-Столицы". Компания тщательно работает с сотрудниками отделений почтовой связи, организуя для них обучение и различные конкурсы.

Полисы Росгосстраха можно приобрести в 457 отделениях почтовой связи Москвы. Около 1000 отделений Почты России в Московской области также продают полисы ОСАГО. В мае 750 отделений связи начали продажу полисов имущественного страхования.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1571
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003