Банк ВТБ открыл ЦОП в Воронеже

Четверг, 25 июля 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Структурное подразделение создано в рамках реформы региональной сети с целью централизации бэк-офисных функций, а также внедрения новых технологий расчетов, позволяющих ускорять процессы обслуживания клиентов. В задачи центра входит обслуживание транзакционного бизнеса подразделений банка трех федеральных округов: Центрального, Южного и Северо-Кавказского.

Символическую ленточку на торжественном открытии центра операционной поддержки банка ВТБ разрезали заместитель президента - председателя правления банка ВТБ Михаил Осеевский, губернатор Воронежской области Алексей Гордеев и руководитель центра операционной поддержки Ирина Куницына.

«При выборе региона для открытия ЦОПа банк в первую очередь опирался на один из принципиально важных критериев - бизнес-климат в области и поддержку со стороны администрации. Не мене важным фактором послужило и наличие в Воронежской области кадрового потенциала, который позволит создать команду профессионалов», - Осеевский Михаил Эдуардович, заместитель президента – председателя правления ВТБ.

В церемонии открытия центра также приняли участие член правления банка ВТБ Виктория Ванурина и руководитель проекта старший вице-президент Алексей Митягин.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1674
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003