Банк Москвы увеличил лимит компании «Мостострой №6»

Пятница, 19 июля 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Лимит предусматривает контрактное финансирование и финансирование текущей деятельности компании, кредитование на цели перечисления задатков в обеспечение заявок (обеспечительных депозитов) для участия в аукционах/конкурсах, оперативное предоставление тендерных гарантий, гарантий исполнения возврата авансов, исполнения обязательств по контрактам и пр.

ОАО «Мостострой №6» – крупнейшая организация в сфере инфраструктурного и промышленно-гражданского строительства с 65-летним успешным опытом работы в России и за рубежом. Компания выполняет весь комплекс работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту железнодорожных и автомобильных мостов, путепроводов, эстакад, гидротехнических сооружений, возведению объектов промышленного и гражданского назначения, объектов атомной и тепловой энергетики.

«Банк Москвы активно развивает сотрудничество с инфраструктурными компаниями и уделяет особое внимание кредитованию представителей данного сегмента экономики в российских регионах, – прокомментировал Евгений Монин, Директор Департамента управления корпоративными продажами. – Опыт работы Банка Москвы в этой сфере, большое количество примеров эффективного сотрудничества с региональными компаниями по всей стране, а также постоянное совершенствование банковских сервисов и продуктов дают российским предприятиям ощутимый импульс к развитию».

«Банк является стратегическим финансовым партнером нашей компании. Данное увеличение кредитно-гарантийного лимита подтверждает высокий уровень доверия к нашей организации и положительную оценку ее финансовых результатов. Мы настроены на увеличение объема выполняемых работ в промышленно-гражданском строительстве, а предоставленные Банком Москвы лимиты значительно упрощают процедуру работы с госзаказом», – добавляет Дмитрий Тюрин, заместитель председателя Совета Директоров ОАО «Мостострой №6».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1793
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003