Банк «Западный» участвует в программе кредитования МСП

Среда, 17 июля 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Правление ОАО «МСП-Банк» по итогам комплексного анализа и оценки финансового положения и репутации Банка «Западный» приняло решение о его участии в государственной программе финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства.

Банк «Западный» имеет многолетний опыт работы с субъектами МСБ более чем в сорока регионах присутствия. Банк финансирует предприятия производственно-торговой сферы, а также предприятия, реализующие высокотехнологичные проекты.

В рамках реализуемой программы Банк «Западный» будет осуществлять целевое кредитование региональных предприятий малого и среднего предпринимательства при финансовой поддержке ОАО «МСП-Банк», что создаст возможность субъектам малого и среднего предпринимательства получать кредиты на выгодных рыночных условиях.

«Работа с МСБ — это одно из основных направлений деятельности Банка. Мы достаточно хорошо знаем потребности своих клиентов и стремимся предлагать сервис и услуги, отвечающие все возрастающим интересам бизнесменов. В текущем году в нашей линейке появились новые кредитные предложения, которые пользуются высоким спросом. Партнерство Банка «Западный» с «МСП-Банком» — это еще одна хорошая новость для компаний, которые планируют развивать инновации или модернизировать производство», - отмечает Председатель Совета директоров банка Д.И. Леус.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1650
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003