Компания "Металл-Маркет" продолжет расширять спектр услуг

Четверг, 11 июля 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Металл-Маркет" (Самара), продолжая расширять спектр сервисных услуг и возможности грузоперевозок, освоила новый и не совсем обычный для себя (и металлотрейдинга в центральной России в целом) способ доставки металлопродукции в заволжские сёла: авто – паром – авто. Данный вид доставки будет действовать весь сезон паромной переправы (в среднем 7 месяцев в году).

Несмотря на то, что сёла (в которых сейчас проживают или являются домовладельцами несколько тысяч человек и наблюдается тенденция дальнейшего роста) находятся непосредственно напротив Самары и кратчайшее расстояние (по прямой через р. Волгу) до большинства из них составляет два-три км, их особенностью является полное отсутствие к ним каких-либо подъездных автомобильных дорог с твердым покрытием. Возможностью добраться до этих населенных пунктов является вода, воздух или специализированная техника повышенной проходимости со специальным разрешением, так как все сёла располагаются в уникальном природном месте – национальном парке "Самарская Лука". Природное своеобразие и формально близкое расположение к городу привлекает горожан в заповедные места и способствует массовому и весьма активному дачному и коттеджному строительству именно в этом районе Самарской области.

В последние годы металлопотребление для загородного малоэтажного строительства, различных металлоконструкций для лодочных "пауков" и причалов, ландшафтного дизайна и малых архитектурных форм значительно возросло. Идя навстречу просьбам и пожеланиям клиентов, компания "Металл-Маркет" начала осуществлять поставки металлопродукции в труднодоступные районы заволжских сел только в этом году, но подобная форма доставки уже приняла системный характер.

В связи с большой востребованностью услуги по доставке металлопродукции компания «Металл-Маркет» изыскивает все новые и новые возможности по осуществлению качественной и оперативной транспортировки различных комплексных заказов клиентов, и уже в ближайшее время компания планирует начать оказывать услуги по доставке посредством полуприцепа (с длиною кузова 6 м) на базе полноприводного вездехода ВАЗ 21213 «Нива» и продолжить радовать своих клиентов традиционно высоким уровнем сервиса и доставок в любое место в любую погоду.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1521
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003