Tele2 запустился в сахалинском селе Буюклы

Среда, 10 июля 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Оператор "Tele2 Россия" запустил в коммерческую эксплуатацию сеть GSM в селе Буюклы Смирныховского района Сахалинской области.

Жителям села оператор предлагает три тарифных плана: "Все на связи" для общения с абонентами других сетей, "Так просто" - для звонков, как на мобильные, так и на городские номера, а также "Вместе дешевле" - для общения внутри сети Tele2.

Сеть мобильной связи Tele2 была запущена в Сахалинской области в октябре прошлого года на полгода раньше лицензионных требований. Количество районов присутствия оператора в области постоянно увеличивается. На данный момент сетью оператора Tele2 охвачены города Южно-Сахалинск, Корсаков, Холмск, Оха, Поронайск, Долинск, Невельск, Анива, Макаров и Томари, а так же следующие населенные пункты Сахалинской области: Ноглики, Горнозаводск, Соловьёвка, Дачное, Стародубское, Санаторный, Третья Падь, Охотское, Чехов, Сокол, Троицкое, Березняки, Буюклы. В ближайшее время в зону покрытия оператора войдут: Тымовск, Александровск-Сахалинский, Смирных, Углегорск, Леонидово, Яблочное, Правда, Костромское, Красногорск, Чапаево, Советское, Взморье, Победино, Синегорск, Быков, Углезаводск, Кировское, Восток, Шахтёрск, Таранай, Новотроицкое, Ясное, Арги-Паги, Адо-Тымово.

"Мы продолжаем работать над расширением зоны покрытия сети, и запуск в селе Буюклы – очередной этап в развитии Tele2 в Сахалинской области, - комментирует событие региональный управляющий директор "Tele2 Сахалин" Дмитрий Сидоренко. - Это позволит решить важную социально-экономическую задачу - повысить уровень конкуренции и сделать качественную мобильную связь доступной максимальному числу жителей Сахалина".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1458
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003