"Топкинский цемент" внедрит MBS Axapta

Вторник, 21 июня 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "АНД Проджект" объявляет о начале проекта по созданию автоматизированной системы управления на базе Microsoft Business Solutions-Axapta для предприятия "Топкинский цемент", входящего в холдинг "Сибирский Цемент".

Для повышения эффективности управления предприятиями холдинговой компании "Сибирский цемент" потребовалась реорганизация существующей системы управления - стандартизация правил ведения бизнеса, унификация бизнес-процессов компании, консолидация финансовой отчетности, повышение оперативности и достоверности данных, централизация важнейших управленческих функций. Необходимым условием создания и поддержания системы управления является внедрение адекватной автоматизированной системы. В качестве таковой была выбрана ERP-система Microsoft Axapta.

Проект в "Топкинском цементе" рассчитан на 1 год, на первом этапе в системе будет автоматизировано управление закупками и складская логистика, на втором этапе – управление продажами, производственное планирование, производственная логистика и расчет себестоимости, на третьем этапе – бюджетирование. Заключительным этапом станет реализация в системе бухгалтерского учета, в том числе и в формате МСФО. В результате проекта планируется автоматизировать около 100 рабочих мест.

Внедрение в "Топкинском цементе" является пилотным проектом, в дальнейшем будет произведено тиражирование системы на другие предприятия холдинга и как результат создание единой системы управления.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1400
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003