ОАО «Соликамскбумпром» включено в Национальный Реестр «Ведущие промышленные предприятия России»

Вторник, 9 июля 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Акционерное общество «Соликамскбумпром» было включено в Национальный Реестр «Ведущие промышленные предприятия России». В Реестр попадают предприятия и организации, занимающие лидирующие позиции в отраслях промышленности своего региона.

Национальный Реестр – это информационный ресурс, способный помочь потенциальным деловым партнерам, клиентам, потребителям, а также государственным и общественным институтам получить информацию об интересующих их организациях в промышленных отраслях.

Реестр составляется исключительно на основании предложений государственных и муниципальных органов власти. Министерство промышленности, инноваций и науки Пермского края предложило включить в Реестр ОАО «Соликамскбумпром» как предприятие, деятельность которого вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие края.

На официальном web-сайт Реестра www.leading-industry.ru можно увидеть самую необходимую информацию о предприятии (телефон, электронную почту, корпоративный сайт, деятельность и др.). Кроме того, ОАО «Соликамскбумпром» было выдано Свидетельство «Ведущие промышленные предприятия России - 2012» и предоставлено на постоянной основе право использования официального логотипа Национального Реестра.

Отдел по связям с общественностью ОАО «Соликамскбумпром»

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1897
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003