В Кишиневе прошел Международный банковский совет

Четверг, 27 июня 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Открыл заседание Международного Банковского Совета (МБС) председатель МБС, председатель Совета Ассоциации «Россия» Александр Мурычев. В своем выступлении Александр Мурычев рассказал о состоянии дел в экономики Российской Федерации и влиянии тенденций экономического развития на динамику банковского сектора России и основных направлений его развития.

Участники заседания проанализировали состояние экономического развития и работу кредитных организаций в сложившейся экономической ситуации в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы.

В мероприятиях приняли участие члены МБС и руководители банковских объединения и союзов, участвующих в работе МБС, представляющие Банковскую Ассоциацию стран Центральной и Восточной Европы (ВАСЕЕ), Ассоциацию белорусских банков, Ассоциацию банков Республики Казахстан, Союз банков Кыргызстана, Лигу банкиров Молдовы, Ассоциацию банков Польских, Ассоциацию региональных банков России, Ассоциацию банков Таджикистана, Ассоциацию банков Узбекистана, Украинский Кредитно-Банковского Союз. Аналитические материалы к заседанию подготовили Ассоциация Сербских Банков и представительство МБС в Праге.

В числе участников заседания МБС были руководители Финансово-Банковского Совета СНГ, Международного конгресса промышленников и предпринимателей, государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов», государственной корпорации «ВНЕШЭКОНОМБАНК», Агентства «ВЭП», представители органов государственной власти и управления Республики Молдова, в том числе премьер министр республики Молдова Ю. Лянкэ, председатель парламентской Комиссии по экономике, бюджету и финансам В. Ионицэ, министр финансов В. Негруца, руководители Национальной комиссии по финансовому рынку, министерства экономики, Фонда гарантирования депозитов, Академии наук, торгово-промышленной палаты, научных и международных организаций.

Аналитические и статистические материалы членов Международного Банковского Совета, участников Экономического симпозиума и заседания МБС обобщены и представлены в отдельном сборнике, который будет размещен на сайте Ассоциации «Россия».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1713
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003