Кафедра современного банковского дела ДВФУ приглашает абитуриентов

Четверг, 27 июня 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Кафедра современного банковского дела ДВФУ, созданная в сотрудничестве со Сбербанком России, объявляет набор студентов на 2013-2014 учебный год по образовательной программе «Экономика» (профиль «Банковское дело») набор абитуриентов производится на очную и заочную форму обучения (в том числе с применением дистанционных технологий).  Прием осуществляется на бюджетные места, и на коммерческой основе. Студенты кафедры будут проходить практику на базе уникального высокотехнологичного офиса Сбербанка «Молодежный» в кампусе университета на о.Русском с возможностью последующего трудоустройства.

Напоминаем, что в 2012 году Дальневосточным банком ОАО «Сбербанк России» в сотрудничестве с Дальневосточным федеральным университетом (ДВФУ) реализован совместный образовательный проект. Создана базовая кафедра современного банковского дела ДВФУ.

Партнерство крупнейшего банка России и одного из ведущих вузов Дальнего Востока создает уникальные условия в подготовке банковских специалистов высокой квалификации. Это обеспечено тем, что  кафедра функционирует как единый научно-производственный комплекс. В образовательную среду университета успешно интегрирована учебная площадка офиса «Молодежный» ОАО «Сбербанка России», которая находится в кампусе ДВФУ (о. Русский).

Данный офис Сбербанка является единственным структурным подразделением в России, в котором сконцентрированы и реализованы инновационные технологии в обслуживании клиентов и одновременно предоставлена возможность для студентов изучать их на практике, причем с 1-го курса. Это является отличительной особенностью совместной образовательной программы разработанной ДВФУ и ОАО «Сбербанком России», поскольку на данный момент в ведущих вузах России профильное обучение в основном начинается только с 3-го курса, что не всегда отвечает запросам потенциальных работодателей по качеству подготовки кадров.

Уже сейчас для обучения студентов на учебной площадке ОАО «Сбербанка», кафедрой современного банковского дела ДВФУ активно  используется  интерактивные формы обучения в форме мастер-классов, круглых столов, которые проводят специалисты-практики. Использование инновационных программ обучения отвечает принципу опережающей подготовки профессионалов в области банковского бизнеса. Также одним из преимуществом данной образовательной программы является изучение иностранного языка (профессиональный уровень) в течение всего периода обучения.

По завершении обучения выпускники получают диплом о высшем образовании, с присвоением степени бакалавра, направление «Экономика» профиль «Банковское дело» государственного образца (в соответствии с лицензией ДВФУ). Для лучших выпускников кафедры ОАО «Сбербанк России» предоставляет  возможность трудоустройства.

На 2013-2014 учебный год по образовательной программе направление «Экономика» профиль «Банковское дело» набор абитуриентов производится на очную и заочную форму обучения (в том числе с применением дистанционных технологий).  Прием осуществляется на бюджетные места, и на коммерческой основе.Краткая характеристика профиля «Банковское дело»
Профиль «Банковское дело» направления «Экономика» готовит специалистов, знающих основы теории и практики современного банковского дела, владеющих инструментами анализа банковского рынка, формирует у студентов практические навыки контроля, анализа, планирования  и принятия решений в области банковских операций, а также навыки эффективного взаимодействия производственных предприятий (организаций) и коммерческих банков. Особое внимание в процессе обучения уделяется изучению специфики банковского сектора и финансовой системы России.

Выпускники по направлению «Экономика» профиль «Банковское дело» могут работать в банковском секторе, в финансовых отделах коммерческих организаций в качестве экономистов, кредитных специалистов, специалистов по обслуживанию клиентов, финансовых аналитиков.




Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1439
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003