В поселке Селекционный Краснодарского края впервые появилась сотовая связь

Пятница, 21 июня 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сотовый оператор "Tele2 Россия" начал предоставлять услуги сотовой связи на территории поселка Селекционный Белоглинского района Краснодарского края.

Пресс-служба оператора сообщила, что компания Tele2 стала первым сотовым оператором, предоставляющим услуги мобильной связи в поселке Селекционный Белоглинского района. В станице проживает всего чуть более 500 человек. Сеть Tele2 также впервые появилась в соседних поселках Западный и Семеноводческий Белоглинского района.

Также Tele2 начала предоставлять услуги связи на территории нескольких населенных пунктов Туапсинского района: в селе Шаумян проживает менее 1,5 тыс. человек, в поселке Октябрьском - 1,885 тыс. человек, а в селе Навагинское численность населения составляет менее 300 человек. Tele2 обеспечила недорогой и качественной связью жителей этих населенных пунктов, став вторым оператором мобильной связи в них. В настоящее время сеть Tele2 работает во всех районах Краснодарского края и республики Адыгея.

Глава Центрального сельского поселения Белоглинской района Евгений Михалев отметил: "В современной реальности сложно представить жизнь без мобильной связи, а, следовательно, и переоценить значимость появления современных средств коммуникаций для наших жителей. Мы благодарим компанию Tele2 за то, что она откликнулась на нашу просьбу и установила базовую станцию в нашем населенном пункте. Теперь все население нашего небольшого поселка может пользоваться современными благами цивилизации".

"Для того чтобы участвовать в развитии общества, бизнес в целом должен быть социально ориентирован. Помимо того, что Tele2 остается верна своей первоначальной цели - предоставлять качественную мобильную связь по доступным ценам, компания идет дальше в понимании этой задачи. Так, в планах по техническому развитию учитывается необходимость появления связи в небольших и труднодоступных населенных пунктах Краснодарского края и республики Адыгея. Такая инициатива, без сомнения, важна для развития общества и получает активную поддержку со стороны администрации, официально оставаясь при этом коммерческой деятельностью", - сказал региональный управляющий директор "Tele2 Краснодар и Адыгея" Андрей Холодов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1615
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003