Банк «РУБЛЕВ» открывает новый офис в Сыктывкаре

Среда, 19 июня 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Банк «РУБЛЕВ» в течение нескольких лет успешно работает в Северо – западном регионе России, к открытию офиса в Сыктывкаре, в Банке уже обслуживается ряд корпоративных клиентов. В планах Банка «РУБЛЕВ» в регионе Европейского Севера России активное включение в промышленную и повседневную жизнь республики Коми.

Председатель Правления Банка «РУБЛЕВ» Андрей Юрьевич Соколов: «К открытию нового офиса, Банк «РУБЛЕВ» пришел, уже имея определенные позиции на финансовом рынке Европейского Севера России. Наша цель – честная конкуренция для развития имеющегося потенциала перспективного региона, мы рассчитываем внести свой вклад в развитие Российского Севера. В стратегии Банка - реальная помощь талантливым и активным, честным и целеустремленным северянам – предпринимателям, рачительным и ценящим надежность Банка, частным лицам».

Сыктывкар - крупный исторический, промышленный, культурный и научный центр Европейского Севера России. Открывая новый Офис, Банк «РУБЛЕВ» определил для себя перспективы развития в области обслуживания юридических лиц и населения. Длительная история сотрудничества с предприятиями ЗАО НК «Нобейл Ойл», занимающегося нефтедобычей, позволила Банку изучить особенности северного края и работы в республике Коми. Юридические лица и предприниматели получат в Банке «РУБЛЕВ» полный комплекс услуг по расчетно-кассовому обслуживанию, кредитованию, ведению зарплатных проектов. В Банке «РУБЛЕВ» действует удобный алгоритм работы по кредитованию: «Экспресс – анализ», при котором, Клиенту не нужно собирать большой пакет документов, технология Банка «РУБЛЕВ» позволяет оперативно сформировать предварительное решение о выдаче кредита. Частные лица получат возможность открыть вклады, совершить операции по покупке-продаже иностранной валюты, осуществить переводы (в том числе по системам Western Union, CONTACT, Анелик, Золотая корона), получить кредиты и другие актуальные банковские услуги.

Операционный офис ЗАО КБ «РУБЛЕВ» работает:

с понедельника по пятницу — с 09:00 до 18:00 (перерыв 13–00 : 14– 00).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2016
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003