Новосибирский Муниципальный банк стал лауреатом конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири»

Среда, 19 июня 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Почетные награды, подтверждающие статус организации-победителя, были вручены Генеральному директору банка Сергею Сутормину. Член Совета директоров ОАО Новосибирский Муниципальный банк Владимир Женов удостоен именной награды «За успешное управление бизнесом». В торжественной церемонии награждения, состоявшейся в резиденции губернатора, приняли участие губернатор Новосибирской области Василий Юрченко, председатель Законодательного собрания региона Иван Мороз и мэр г. Новосибирска Владимир Городецкий.

Почетной награды в престижном конкурсе, оценивающем вклад в развитие экономики и формирование бизнес-среды региона, Новосибирский Муниципальный банк удостоен уже не в первый раз — начиная с 2000 г., он неоднократно входил в число лауреатов.

Экспертным советом конкурса отмечены большой опыт работы Муниципального банка с корпоративными клиентами и представителями малого и среднего бизнеса, готовность выступать универсальным финансовым партнером для деловых структур, содействовать улучшению предпринимательского климата в регионе и укреплению его экономического потенциала.

Как отметил, поздравляя победителей, губернатор Василий Юрченко, во многом именно благодаря лидерам рынка, способным брать на себя ответственность и умеющим мобилизовать свои коллективы для решения бизнес-задач, Новосибирская область в последние годы неуклонно повышает свою конкурентоспособность, а ряд ключевых показателей развития экономики региона превышает среднероссийские.

Ежегодный конкурс «За успешное развитие бизнеса в Сибири» традиционно проводится правительством Новосибирской области, мэрией г. Новосибирска, Межрегиональной ассоциацией экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское Соглашение», Межрегиональной ассоциацией руководителей предприятий, Новосибирской городской торгово-промышленной палатой, Управлением Федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области, Новосибирской ассоциацией аудиторов и региональной экономической газетой «Сибирский капитал».

Целью конкурса является поощрение лучших предприятий и организаций региона, которые демонстрируют устойчивое развитие и положительную динамику финансовых показателей, имеют опыт стабильной работы, обладают значительным репутационным капиталом и содействуют социально-экономическому развитию Новосибирска и области.

В 2013 г. конкурс «За успешное развитие бизнеса в Сибири» проводился в семнадцатый раз, его участниками стали 287 предприятий и организаций из 23 районов и городов Новосибирской области, среди конкурсантов были представители ключевых отраслей экономики: машиностроения и металлообработки, оборонной, легкой и электротехнической промышленности, строительства, транспорта, связи, сельского хозяйства, сферы услуг, финансов и банковского дела.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1285
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003