РосЕвроБанк объявил о начале сотрудничества с Группой компаний «Грас»

Вторник, 18 июня 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Группа компаний «Грас» – крупный российский девелопер полного цикла, на счету которого немало проектов в области строительства, управления недвижимостью, производства строительных материалов, девелопмента и консалтинга. ГК «Грас» отличает продуманная стратегия развития в сочетании со способностью предугадывать изменения рынка. Одно из главных направлений деятельности Группы – строительство жилья разного класса для достойной и комфортной жизни.

В настоящее время ГК «Грас» реализует проекты ЖК «Утесов» и квартал «Флотилия». Жилой комплекс премиум класса «Утесов» находится на левом берегу реки Москвы, которая в этом месте делает большую петлю между Крылатским и Филями. Квартиры в этом районе являются привлекательными как для постоянного проживания, так и инвестиций благодаря удачному расположению, хорошей экологии северо-запада Москвы и развитой инфраструктуре. ЖК «Утесов» предлагает квартиры повышенного уровня комфорта, каждая из них имеет уникальную планировку.

Современный многофункциональный квартал «Флотилия» расположен всего в 9 минутах ходьбы от станции метро «Речной вокзал», рядом с красивым и уютным парком «Дружба». Квартал «Флотилия» – это просторные видовые апартаменты бизнес-класса с панорамным осветлением и свободной планировкой, которые всегда будут наполнены воздухом, светом и гармонией. В самом центре «Флотилии» расположился собственный спортивно-развлекательный комплекс европейского уровня. Тщательно продуманная внутренняя среда квартала позволяет укрыться от шумного города и при этом вести динамичный образ жизни.

«Для РосЕвроБанка сотрудничество с ГК «Грас» – это возможность предложить всем клиентам, заинтересованным в ипотечных кредитах, новые интересные варианты жилых комплексов, отличающихся выгодным расположением в экологичных зонах Москвы и обладающих всем необходимым для комфортного проживания», – отметил директор Департамента ипотечного бизнеса РосЕвроБанка Игорь Пруцков.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1438
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003