Восстановление данных: все, что вы хотели узнать, но боялись спросить

Понедельник, 20 июня 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Если вы имеете богатый опыт работы с компьютером, вы, несомненно, согласитесь, что жесткий диск нельзя считать надежным местом для хранения данных. Жесткий диск - это механическое устройство, которое в процессе работы изнашивается, как любой механизм. Кроме механических поломок, логических ошибок, саботажа и "форм фактора" рук пользователя существует очень много способов потерять данные на носителе. Жара - один из беспощаднейших врагов для информации, которую мы бережно храним на своих компьютерах, ноутбуках, серверах.



Компании Derstein дает старт летней акции. В рамках акции каждый может получить на бесплатной основе информационные буклеты из которых он сможет узнать много нового об услуге восстановления данных: способы, рекомендации по профилактике носителя, рекомендации по выбору программ восстановления, обучающий курс по восстановлению файлов, а также каждый участник сможет распечатать купон для себя, если у него есть необходимость в услуге восстановления, или своим друзьям, если они столкнулись с проблемой потери информации на своем носителе. Cкидку, составляющую 50% от стоимости услуги, может получить каждый, как и бесплатные информационные материалы.

Центр Восстановления Данных Derstein преследует цель сделать услугу восстановления общедоступной, доступной широкой массе населения без потери качества, предоставляемой услуги. В вопросах работы с информацией следует знать, что некомпетентное поведение в оказании услуги может привести к катастрофе - полной и безвозвратной потере вашей информации. Вы получаете прекрасную возможность "вернуть дорогую" информацию за половину стоимости у профессионалов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1046
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003