HP интегрировала OpenView TeMIP с системой инвентаризации

Понедельник, 20 июня 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания HP объявила о выходе на рынок нового программного "посредника", или адаптера, обеспечивающего поставщикам телекоммуникационных услуг интеграцию средств мониторинга и системы инвентаризации.

Программный компонент разработан HP в сотрудничестве с компанией Cramer. Новый адаптер реализует синхронизацию информации, содержащейся в системе инвентаризации Cramer (данные об элементах сети и ее топологии), с данными HP OpenView TeMIP. В результате операторы связи могут решать задачи автоматизации процессов предоставления услуг и обеспечения качества обслуживания.

Платформа HP OpenView TeMIP основывается на модели сети и сервисах, предоставляемых на этой сети. Теперь модель сети может быть полностью синхронизирована с системой инвентаризации Cramer, обеспечивая для провайдеров услуг следующие возможности: 1) более эффективное использование возможностей HP OpenView TeMIP: многофункциональный графический интерфейс пользователя (GUI), функция задания правил для сетевой модели, управление перерывами в работе и режимом работы оборудования; 2) проверка точности и корректности инвентаризационных данных в системе инвентаризации Cramer посредством сравнения их с информацией, получаемой непосредственно от оборудования, подключенного в HP OpenView TeMIP. Кроме того, объединив при помощи программного адаптера HP OpenView TeMIP и систему инвентаризации Cramer, поставщики услуг могут выполнить интеграцию, соответствующую именно их требованиям. Программный адаптер использует функциональные возможности XML.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1143
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003