Промсвязьбанк запустил новый сервис по переводу денежных средств юридических лиц – «Постоянные поручения»

Четверг, 13 июня 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Новый сервис позволяет переводить денежные средства от имени клиента со следующей регулярностью: каждый рабочий день, несколько раз в день, более одного раза в месяц, ежемесячно, ежеквартально и один раз в полгода.

Причем клиент самостоятельно выбирает даты, интервал и время перевода средств.

Промсвязьбанк также предоставляет клиенту различные варианты по определению суммы платежа – это может быть перевод в сумме доступного остатка, перевод в сумме входящего остатка на день перечисления, в размере фиксированной суммы или другой вариант, удобный клиенту.

«Новый сервис – «Постоянные поручения» – дает клиентам Промсвязьбанка несколько очень полезных для бизнеса преференций. Это и гарантия проведения платежа, так как риск человеческого фактора существенно снижается. Это и гибкость настройки параметров платежа по сумме и периодичности. И, конечно же, экономия времени – клиенту нет необходимости тратить его на оформление платежного документа, подписания и обращения в банк», – комментирует Виталий Анпилогов, заместитель директора департамента развития продуктов корпоративного бизнеса Промсвязьбанка.

Промсвязьбанк предлагает корпоративным клиентам широкий спектр современных расчетных продуктов и услуг транзакционного бизнеса:

расчетно-кассовое обслуживание, конверсионные операции (Forex), услуги инкассации и доставки, информационные, сервисные, карточные продукты, продукты привлечения, управление ликвидностью и комплексные продукты. Продукты и услуги транзакционного бизнеса предоставляются как в отдельности, так и в комплексе и направлены на эффективное и оперативное управление финансовыми потоками компании.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1511
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003