АКБ МОСОБЛБАНК ОАО опубликовал ежегодную отчетность по итогам 2012 года

Вторник, 11 июня 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Но самое главное, - отметил Председатель Правления АКБ МОСОБЛБАНК ОАО Виктор Янин в обращении к акционерам - мы, в прямом смысле этого слова, стали еще ближе к людям. За минувший год было открыто 150 новых офисов по всей России и теперь в Топ-10 самых филиальных банков мы уверенно занимаем 7 место».

Как подчеркивает Александр Мальчевский, Президент Банковского холдинга Республиканской Финансовой Корпорации, разветвленная розничная сеть Банка, состоящая почти из 600 офисов, позволяет обслуживать около 12 млн. россиян. «Я рад, что мы можем предложить им качественные и конкурентоспособные продукты и услуги. Необходимо отметить, что среди наших клиентов люди самого разного достатка и финансовой культуры, а это значит, что нам удалось создать настоящий народный банк – Банк для людей», - говорит Александр Мальчевский во вступительном слове к годовому отчету.

В 2012 году МОСОБЛБАНКу удалось создать развитую сеть финансовых супермаркетов. И теперь, зайдя в офис Банка, любой человек может воспользоваться не только собственными продуктами Банка, но и широкой объединенной линейкой услуг, которую предлагают как компании, входящие в Банковский холдинг Республиканской Финансовой Корпорации, так и другие российские финансовые организации, являющиеся нашими партнерами. Таким образом, 2012 год еще раз показал, что взятый много лет назад курс на строительство социально-ориентированного современного банка, обладающего самой широкой линейкой продуктов и услуг, был верным.

«Хочу отметить, что награды, высокие позиции и места в рейтингах всегда означают еще большую ответственность перед нашими клиентами – мы просто обязаны соответствовать новым достижениям. Мы должны двигаться еще быстрее, предлагать еще более конкурентоспособные продукты, более гибкие условия и высокий сервис, а также заботиться о комфорте, надежности и безопасности наших клиентов. Хочу заверить вас, что мы приложим все усилия для достижения поставленных целей», - пообещал Председатель Правления АКБ МОСОБЛБАНК ОАО Виктор Янин.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1491
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003