Сбербанк открыл в Железногорске офис расширенного формата

Вторник, 11 июня 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На первом этаже офисного здания размещены отдельные зоны для текущих операций и консультирования, зона «Сбербанк-премьер» - для клиентов с высоким уровнем доходов, круглосуточная зона самообслуживания с банкоматами и платежными терминалами, удобные места для работы с интернет-банкингом – системой «Сбербанк-Онл@йн», а также единственное в Железногорске хранилище индивидуальных сейфовых ячеек клиентов.

При проектировании офиса использованы новейшие технологии, применяемые банком при работе с клиентами (в частности, система управления электронной очередью). Вход в филиал оборудован пандусом.

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на втором этаже офиса открылся Центр развития бизнеса, который также разделен на несколько зон: текущих операций, консультирования, зону для переговоров, зону для работы с интернет-банкингом для корпоративных клиентов – системой «СбербанкБизнесОнл@йн». Здесь так же организован бесплатный доступ в Интернет через WiFi.

На обоих этажах офисного здания размещены демонстрационные витрины с памятными и инвестиционными монетами из драгоценных металлов, которые можно приобрести в качестве отличного подарка к любому значимому событию или к памятной дате.

Новый офис будет предлагать своим клиентам не только традиционные банковские услуги, но и оказывать всестороннюю поддержку бизнесу на всех этапах его развития. Концепция Центра предполагает тесное взаимодействие с партнерами банка в области поддержки малого и среднего предпринимательства, страховыми, юридическими, оценочными и консалтинговыми компаниями. Поэтому здесь оборудованы рабочие места для партнеров. Предприниматели Железногорска будут иметь возможность в Центре получать консультационные услуги по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, кредитования, правовой защиты и развития предприятия, бизнес-планирования, повышения квалификации, обучения и другим вопросам, связанным с осуществлением предпринимательской деятельности. Центр будет работать более чем с тысячей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, ведущих свой бизнес в Железногорске.

«Открытие Центра развития бизнеса означает переход на новое качество отношений банка и клиента, - считает вице-президент Сбербанка России-председатель Восточно-Сибирского банка Алексей Логинов. - Уверен, что Центр вскоре станет центром притяжения для предпринимателей и востребованной площадкой обмена успешным бизнес-опытом».

ЦРБ в Железногорске стал седьмым Центром развития бизнеса, открытым Сбербанком на территории обслуживания Восточно-Сибирского банка.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1558
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003