ЖКХ Подмосковья внедряет новые стандарты работы

Пятница, 7 июня 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Коммунальные организации Московской области будут работать по международным стандартам, заявил первый замминистра стройкомплекса и ЖКХ области Павел Жданов на заседании открытого экспертного Совета по программе "Наше Подмосковье".

"Для коммунальных предприятий мы начнем внедрять стандарт управления системой качества, который разработан для оборонных предприятий. Мы его переформатировали под ЖКХ, тем самым дадим некую оценку предприятию, и с другой стороны сможем улучшить управление", - приводит в пятницу слова П.Жданова пресс-служба министерства строительного комплекса и ЖКХ региона.

Чиновник отметил, что в жилищно-коммунальном хозяйстве области внедряются иностранные ноу-хау, растет уровень сотрудников с высшим образованием.

"Я категорически против того, чтобы мы все говорили, что отрасль, в которой наибольшее число проблем - это ЖКХ. Я 20 лет работаю в ЖКХ и считаю, что в отрасли есть как плюсы, так и минусы", - сказал П.Жданов.

По его словам, перед министерством стоит три ключевые задачи: "создать реальный образ ЖКХ, повысить культуру потребления жилищно-коммунальных услуг и улучшить управление отраслью и качество подготовки управленцев".

"ЖКХ Московской области - это более 150 тысяч сотрудников. И те, кто говорит, что в эту отрасль идут те, кто больше ничего не умеет - сильно ошибаются, В отрасли работают грамотные, подготовленные, талантливые люди", - подчеркнул чиновник.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2126
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003