Компания "ТиссенКрупп Материалс" празднует свой девятый день рождения

Пятница, 7 июня 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С момента образования компании многое изменилось как на рынке металлопроката, так и в стране в целом, но коллективу удалось пронести через все эти годы традиции профессионализма. Помогло то, что изначально фундаментом построения нашего бизнеса была заложена клиентоориентированность, которая постоянно развивается и модернизируется в соответствии с реалиями жизни. Сегодня в компании реализованы такие принципы как широкий сортамент на складе, разнообразный перечень дополнительных услуг, внедрены различные финансовые программы, оптимизирована складская и транспортная логистика.

Команда ориентирована не только на бизнес, но и на общее развитие, как профессиональное, так и общечеловеческое - "ТиссенКрупп Материалс" постоянно проводит повышение квалификации для своих сотрудников, кроме того, в этом году был запущен благотворительный фонд "Счастливое будущее", который курирует компания, и в программах которого уже приняли участие не только сотрудники компании, но и партнёры.

"Сейчас не самое успешное время для компаний, работающих на рынке металлоторговли - длительное время мы наблюдали неизменным тренд снижения продажной стоимости на чёрный металлопрокат, последние месяцы столь же уверенная динамика наблюдается и в нержавеющем металлопрокате, но всё это для нашей компании не стало поводом к сворачиванию бизнеса, а только стимулировала более активное развитие и подтолкнуло к чёткой оптимизации бизнес-процессов и всех структур компании. Это позволяет "ТиссенКрупп Материалс" уверенно наращивать объёмы в чёрном металопрокате с динамикой, которая является оптимальной в условиях падения маржинальности продаж - 15-20% в год. Рынок нержавеющего металла развивается более быстрыми темпами и наша компания уже давно заняла место одного из ведущих металлотрейдеров страны, на сегодня все филиалы ТиссенКрупп Материалс подключены к программе реализации нержавеющего металлопроката, у нас на складах присутствует оптимальный запас железа, активно развивается перечень сервисных услуг по обработке металла, а также обновлено крановое хозяйство, в 2012-2013 гг были введены новые крытые площадки складов в Н. Новгороде, Чебоксарах, Екатеринбурге, добавлен ещё один склад в московском филиале. ТиссенКрупп Материалс уверенно перешагнул через Урал, не только укрепив свою команду в Екатеринбурге высокопрофессиональными менеджерами, но и открыв новый филиал в г. Новосибирск", - сообщается в пресс-релизе компании.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1665
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003