Diebold и HENDZ: масштабное партнерство в области дистрибуции и сервисного обслуживания

Четверг, 6 июня 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Российское дочернее предприятие Diebold Incorporated – ООО «ДИБОЛД СЕЛФ-СЕРВИС», и ЗАО «Хендз холдинг», один из ведущих сервис-провайдеров, объявили о заключении партнерского соглашения в области дистрибуции и сервисного обслуживания банкоматов Diebold в России.

Сотрудничество, к которому партнеры шли не один месяц, обещает быть выгодным в первую очередь для банков, которые получат в свое распоряжение современные устройства самообслуживания Diebold, дополнительные решения и сервисы, а также совместные опыт и компетенции двух более чем известных на российском рынке компаний.

Для самих партнеров результатом заключения данного соглашения станет синергетический эффект. Предполагается, что именно за счет него Diebold сможет укрепить и расширить свои позиции на рынке РФ. В свою очередь, HENDZ получает прекрасную возможность не только в очередной раз подтвердить статус одного из самых востребованных в России сервис-партнеров, о чем свидетельствуют многочисленные масштабные контракты, заключенные компанией с момента ее появления на рынке, но и проявить себя как эффективный дистрибутор.

«Перспективы использования сервисной сети HENDZ по всей территории России и предоставления единых стандартов обслуживания явились для нас хорошим началом для переговоров. Встречные предложения компании Diebold и желание команды видеть клиента в фокусе сотрудничества позволили предложить нашим общим заказчикам полноценный продукт на базе устройств самообслуживания – от решения текущих и перспективных бизнес-задач до обновления парка банкоматов по истечении срока эксплуатации или утилизации» – отметил Георгий Корзенёв, руководитель отдела продаж HENDZ.

“Мы рады предложить своим клиентам расширенные сервисные возможности и широкую сеть сервисного покрытия и каналов дистрибуции на территории всей России за счет кооперации с компанией HENDZ. Интеграция самых современных решений Diebold и возможности HENDZ в части дистрибуции и обслуживания оборудования принесет ощутимую выгоду нашим клиентам и позволит нам еще сильнее упрочить свои позиции на рынке» - отметил Юрген Шульц, Генеральный Директор ООО «ДИБОЛД СЕЛФ-СЕРВИС».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1408
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003