Российские денежные купюры защитят от подделки самыми современными средствами

Среда, 5 июня 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Уникальное волокно, не имеющее мировых аналогов, разработано находящимся в Твери Научно-исследовательским институтом синтетического волокна /ВНИИСВ/ с экспериментальным заводом. Холдинг в течение многих лет сотрудничает с ФГУП "Гознак". В настоящее время предприятие занимается разработкой перспективных невидимых волокон с различными защитными признаками, - уточнили в пресс-службе. - Испытания новинок, максимально приближенные к условиям производственного процесса, будут проведены в этом месяце".

"Изготавливаемые нами защитные волокна для российских денежных купюр по качеству превосходят волокна в американских долларах. В каждом российском паспорте есть защитные волокна с предприятия холдинга", - отметил генеральный директор "РТ-Химкомпозит" Сергей Сокол.

В "РТ-Химкомпозит" входят предприятия и научные центры, специализирующиеся на инновационных разработках в области создания новых материалов, уникальных конструкций, технологий, а также занимающиеся серийным производством наукоемкой продукции для космоса, авиации, военной техники и вооружения, наземного и водного транспорта, энергетики, многих других отраслей промышленности.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1469
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003