Назначения в Группе ММК

Понедельник, 3 июня 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Директором ООО «Ремпуть», общества Группы ОАО «ММК», назначен Вячеслав Алексеевич Бобылев. Вячеслав Алексеевич, до недавних пор возглавлявший ОАО «Белон», продолжит трудовую деятельность в Магнитогорске. Прежний руководитель ООО «Ремпуть» Владимир Алексеевич Кисель вышел на заслуженный отдых.

Вся трудовая биография Владимира Алексеевича связана с ММК - без малого сорок лет он проработал в подразделениях железнодорожного транспорта комбината. Генеральный директор ОАО «ММК» Б.А. Дубровский выразил благодарность Владимиру Алексеевичу, отметив его трудовые достижения за годы работы на Магнитогорском металлургическом комбинате: «Ваш трудовой путь - это образец того, каких достойных результатов может достичь человек, идущий своей, раз и навсегда выбранной, профессиональной дорогой. Сегодня на комбинате Вас знают как высококлассного специалиста-железнодорожника, грамотного руководителя и организатора. А награды, полученные Вами в разное время, - еще одно подтверждение Вашего профессионализма. Примите самые искренние слова благодарности за многолетний труд, за достойный вклад в развитие ОАО «ММК».

Ранее Борис Дубровский также дал высокую оценку профессиональной деятельности Вячеслава Бобылева на посту генерального директора ОАО «Белон»: «Вячеславу Алексеевичу удалось организовать эффективную работу ОАО «Белон», одной из его главных задач была адаптация бизнес-процессов ОАО «Белон» к тем нормам и стандартам, которые действуют в Группе ММК. Вячеслав Алексеевич достойно справился с поставленной задачей и продолжит свою дальнейшую деятельность в Группе ММК».

Вячеслав Алексеевич Бобылев родился в 1965 году в Магнитогорске. В 1987 году окончил МГМИ. На ММК прошел все ступени карьерной лестницы, работал мастером производства, начальником смены, начальником управления оборудования, заместителем директора ОАО «ММК» по сбыту, заместителем коммерческого директора по МТР. С 2011 по 2013 годы работал в ОАО «Белон».

Владимир Алексеевич Кисель родился в 1952 году в Магнитогорске. В 1974 году окончил МГМИ по специальности «промышленный транспорт». В этом же году начал трудовую деятельность на ММК - бригадир в цехе пути ЖДТ, затем – инженер, мастер пути. С 1984 по 2004 год - заместитель начальника Цеха пути ЖДТ. В 2004 году назначен начальником этого подразделения, преобразованного впоследствии в ООО «Ремпуть». Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и Почетной грамотой Министерства промышленности, науки и технологий Российской Федерации.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1436
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003