ЧТПЗ и Северсталь оптимизируют процесс поставок проката

Вторник, 28 мая 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На Челябинском трубопрокатном заводе состоялся 14-й координационный совет группы ЧТПЗ и компании Северсталь. В рамках действующего соглашения о сотрудничестве стороны согласовали перспективы по совместному участию в строительных и нефтегазовых проектах.

Также участники договорились о реализации совместного кросс-функционального проекта «Создание системы управления процессом поставок», в результате внедрения которого сократится время поставки продукции металлургов в адрес трубников.

"Участники единогласно решили, что генеральная стратегия нашего сотрудничества верная и взаимовыгодная, - отмечает заместитель генерального директора по стратегическим взаимодействиям ЧТПЗ Александр Голодягин. – Совместная работа позволяет более эффективно решать самые разные текущие вопросы: по качеству и объемам продукции, срокам поставки, по ценовой политике. Итогом нынешнего совещания станет создание кросс-функциональной группы, которая займется практической реализацией намеченных нами планов и задач".

" Мы активно разрабатываем новые коррозионностойкие марки стали для группы ЧТПЗ. Уверен, что итогом конструктивных взаимоотношений между нашими компаниями станет совместное участие во всех крупных проектах нефтегазовых компаний", - комментирует итоги совета директор по маркетингу и продажам дивизиона «Северсталь Российская Сталь» Дмитрий Горошков.

Участниками корсовета было отмечено, что Северсталь зарекомендовала себя ответственным поставщиком, соблюдающим жесткие сроки поставки продукции. Стратегическое соглашение о сотрудничестве между компаниями действует с 2009 года, координационные советы проходят 2 раза в год.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1542
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003