Билалов опровергает сообщения о приобретении недвижимости в Великобритании и переезде

Понедельник, 27 мая 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Бывший вице-президент ОКР, российский бизнесмен Ахмед Билалов категорически опровергает сообщения ряда СМИ о его переезде в Лондон.

"Сообщения ряда СМИ о том, что я переехал в Лондон и приобрел там какую-то недвижимость, не соответствуют действительности. Я также хочу подчеркнуть, что не давал никаким СМИ интервью на эту тему", - сказал А.Билалов "Интерфаксу" в понедельник по телефону.

"Я готовлю судебный иск, в частности к одной из российских газет за клевету, распространившей якобы интервью со мной", - отметил он.

"Да, я иногда бываю в Лондоне, где учится мой старший сын, и я его навещаю", - сказал А.Билалов.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что экс-глава ОАО "Курорты Северного Кавказа" (КСК) и бывший вице-президент Олимпийского комитета Ахмед Билалов уже месяц живет в Великобритании в окрестностях Лондона. СМИ сообщили, что дом, в котором сейчас живут Билалов и члены его семьи, расположен в графстве Беркшир на юге Англии, в городке Аскот. Однако пока неизвестно, снимает ли его бывший глава КСК или купил, говорилось в публикациях.

Отвечая на вопрос "Интерфакса" о здоровье, А.Билалов заявил: "Я продолжаю курс лечения в Германии. Врачи дают оптимистический прогноз". В конце апреля бизнесмен сообщил, что в его организме обнаружено повышенное содержание ртути. Он отметил, что "стал себя плохо чувствовать еще в середине осени прошлого года". "Сейчас я нахожусь на лечении в Германии. Немецкие врачи прописали мне курс лечения и наблюдают за динамикой. Чувствую я себя удовлетворительно", - подчеркнул бизнесмен. Он заявил, что, вернувшись в Москву, планирует обратиться в правоохранительные органы.

А.Билалов в феврале 2013 года был отправлен в отставку с поста вице-президента Олимпийского комитета России, которой предшествовала жесткая критика со стороны Владимира Путина. Весной 2013 года было объявлено о сделке по продаже А.Билаловым Михаилу Гуцериеву около 41% акций ОАО "Красная поляна", реализующего проект строительства горнолыжного курорта и олимпийских трамплинов в Сочи.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1445
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003