ЮТК продвигает ADSL под брендом DISEL

Пятница, 17 июня 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В июне "Южная телекоммуникационная компания" (ЮТК) запустила рекламную кампанию услуги ADSL-доступа в Интернет под единым брендом DISEL.

Под торговую марку скоростного Интернета DISEL разработан основной тарифный план DISEL-TRAFFIC, который действует на территории 9 регионов юга России. В DISEL-TRAFFIC заложено пять градаций тарификации в зависимости от объема потребленного трафика. В абонентскую плату 500 рублей включается предоплаченый трафик. Он может быть как локальный, так и внешний, в зависимости от региона, где присутствует данный сервис. То есть после подсчета стоимости общего трафика вычитается предоплата, и остаток, если сальдо его положительное, выставляется клиенту на оплату.

На сегодняшний день в ОАО "ЮТК" по технологии ADSL смонтировано 36,2 тыс. портов, прирост с начала года составил 7,1 тыс. портов. Заместитель генерального директора ОАО "ЮТК" - коммерческий директор Денис Кондраков комментирует: "В марте текущего года был объявлен конкурс на оригинальное название для услуги предоставления доступа к сети Интернет по технологии xDSL. Креаторы, а также сами сотрудники нашей компании, предложили более 500 имен, перечень которых после экспертизы сузился до 20 вариантов. Затем был выбран бренд DISEL ("Дизель"). На молодежном сленге именно это слово обозначает услугу xDSL. DISEL - это неологизм, несмотря на созвучие со словами "diesel", "дизель". Это воплощение трех идей бренда, которые включают в себя: скорость, доступность, прогрессивность. До недавнего времени в филиалах компании осуществлялись независимые мероприятия по продвижению услуг, не связанные между собой. Сейчас компания переходит на единую платформу продвижения услуг, которая подразумевает три главных условия: единый стандарт визуализации (единый для всех регионов логотип, слоган, рекламный образ); взаимоувязанный медиаплан продвижения во всех филиалах; расходы только на эффективные каналы коммуникаций".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1374
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003