На КЗОЦМЕ проведен анализ системы менеджмента

Понедельник, 29 апреля 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На очередном заседании совета при директоре Кировского завода по обработке цветных металлов (КЗОЦМ) была дана оценка функционированию системы менеджмента в 2012 г., проведен анализ политики в области качества, экологической политики и политики в области охраны окружающей среды на предмет их эффективности. Анализ системы менеджмента проводится в целях обеспечения ее постоянной пригодности, адекватности и результативности.

«По данным внутренних аудитов системы менеджмента и анализа процессов СМК, фактические значения исполнения решений и целей, в основном, выше нормативных, – отметила начальник службы системы менеджмента качества КЗОЦМа Алевтина Земцова.– Так, например, благодаря своевременному принятию корректирующих действий, по выявленным аудиторскими проверками несоответствий, сроки решения проблем сократились в два раза. На 1,3 балла по сравнению с 2011 г. выросло среднее значение индекса удовлетворенности потребителей производимой КЗОЦМом продукцией и оказываемыми предприятием услугами. Положительная динамика отмечается в деятельности Кировского завода ОЦМ по охране окружающей среды и охране труда и промышленной безопасности».

По итогам совета, результативности системы менеджмента качества и экологического менеджмента оценены на «отлично», результативность системы управления охраны труда – «хорошо».

На совете также был принят ряд конкретных решений, которые с учетом текущих и перспективных задач завода и его потребностей позволят добиться большей результативности системы менеджмента, обеспечивающей эффективную работу предприятия.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1573
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003