Компании «Уралкалий» и BearingPoint начинают внедрение новой корпоративной информационной системы

Понедельник, 29 апреля 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ОАО «Уралкалий» и ООО «БерингПойнт» (дочерняя структура международной консалтинговой компании BearingPoint) объявляют о подписании контракта на разработку и поддержку корпоративной информационной системы на базе бизнес-приложений Oracle. Проект позволит «Уралкалию» построить современную информационную среду для повышения эффективности бизнес-процессов.

Контракт с BearingPoint является беспрецедентным как для химической отрасли, так и для самого консультанта. Он рассчитан на десять лет, из которых два года займут создание и запуск новой корпоративной информационной системы, а в течение последующих восьми лет BearingPoint будет заниматься ее сопровождением. В рамках проекта BearingPoint предоставит «Уралкалию» полный комплекс услуг, включая поставку всего необходимого оборудования и программного обеспечения.

Проект охватывает практически все направления деятельности Компании, в том числе производство, управление персоналом, сбыт и транспортировку, снабжение и запасы, управление ремонтами, финансовую консолидацию, бюджетирование и отчетность, строительство и др.

Павел Вахнин, директор по информационным технологиям ОАО «Уралкалий», отметил, что внедрение новой информационной системы нацелено на повышение производительности и эффективности бизнес-процессов в «Уралкалии». Над проектом будет работать большая команда специалистов из обеих компаний. Реализация проекта позволит компании выйти на требуемый, принципиально новый, уровень производительности процесса.

BearingPoint специализируется в области бизнес-консалтинга, информационных технологий и управления. Клиентами компании являются ведущие компании и государственные организации различных стран мира. Наш подход отличает тесная совместная работа с представителями клиента на всех этапах проекта — от формулирования стратегии до ее практической реализации, что в итоге ведет к повышению эффективности бизнеса в целом. В настоящий момент в компании работают 3.500 сотрудников в 16 странах мира.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1443
Рубрика: Химпром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003