Усилия руководства ОАО "Кондопога" направлены на создание сырьевой базы и обеспечение производства энергоресурсами, а также на снижение себестоимости вырабатываемой продукции

Среда, 10 апреля 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На прошлой неделе в Правительстве Карелии состоялось рабочее совещание с руководителями крупных лесозаготовительных предприятий Карелии по вопросам поставок древесного сырья. В совещании принял участие глава банка "Санкт-Петербург" Александр Савельев. Специалисты службы лесоснабжения провели серию переговоров с руководителями лесопромышленных компаний в Архангельской и Ленинградской областях.
В понедельник, 8 апреля, генеральный директор ОАО "Кондопога" Дмитрий Туркевич встречался с председателем правления ОАО "Банк "Санкт-Петербург". В ходе встречи обсуждались вопросы пополнения оборотных средств предприятия.
Решаются вопросы с руководством ОАО "Газпром Межрегионгаз "Санкт-Петербург" по увеличению объемов поставок газа с целью увеличения выработки собственной электроэнергии. С участием Правительства РК ведется работа, направленная на удешевление покупной элетроэнергии.
В пятницу, 5 апреля, на еженедельном производственном совещании генеральный директор ОАО "Кондопога" Дмитрий Туркевич поставил задачу — уже в июне вывести предприятие на полную мощность. Конкретные задачи поставлены перед руководителями службы лесоснабжения, энергетического комплекса, отделов главного механика и главного технолога, финансово-экономического блока, отдела материально-технического снабжения, службы транспорта.
Будет составлен график пусков простаивающих сегодня бумагоделательных машин №№ 1, 4, 10. Вместе с решением задачи по вводу в работу всех мощностей необходимо реализовывать мероприятия по получению прибыли от производства и реализации продукции.

Пресс-служба ОАО "Кондопога"

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1716
Рубрика: Бумпром и Леспром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003