ОСАО "Россия" — перевозчик продукции военного назначения

Четверг, 16 июня 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Министерство финансов РФ включило ОСАО "Россия" в список страховых компаний, соответствующих требованиям Положения о выборе организаций - перевозчиков продукции военного назначения.

Кроме страховой компании "Россия" в список страховщиков, рекомендуемых для страхования перевозимой продукции, также включены другие ведущие страховые компаний России. Список сформирован из числа организаций, зарегистрированных в Российской Федерации в установленном порядке, имеющих лицензию на добровольное страхование грузов, опыт работы по данному виду страхования не менее 5 лет, а также имеющих сеть филиалов и представительств.

Включение в данный список ОСАО "Россия" означает, что компания строго соблюдает законодательство Российской Федерации, не допускает нарушения законодательства иностранных государств, а также действий, в результате которых Российской Федерации может быть нанесен политический, военный или экономический ущерб.

По словам Генерального директора ОСАО "Россия" Марата Айнетдинова, "в последние годы страховым обществом "Россия" совершен серьезный прорыв в области страхования грузов и гражданской ответственности перевозчика. В нашей компании созданы прозрачные и эффективные механизмы страховой защиты, ориентированные на интересы самых разных клиентов. И мы удовлетворены тем, что таким образом наши усилия оценены столь высокими и беспристрастными инстанциями".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1386
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003