"МегаФон" объединит объекты ФСИН в Амурской области

Четверг, 4 апреля 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"МегаФон" заключил государственный контракт на предоставление в пользование цифровых каналов связи с Управлением Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) России по Амурской области. Оператор объединит в единую виртуальную частную сеть (VPN) ряд объектов ФСИН на территории области.

Пресс-служба оператора сообщила, что "МегаФон" соединит каналами передачи данных IP VPN пропускной способностью 1 Мбит/с УФСИН по Амурской области в Благовещенске и пять объектов ведомства на территории региона в городах Благовещенск и Свободный, поселках Возжаевка и Тахтамыгда, селе Среднебелая.

"Оптимальное предложение по цене услуги, а также наличие современной телекоммуникационной инфраструктуры обусловили выбор нашей компании в качества поставщика связи УФСИН по Амурской области, - отмечтил директор по развитию корпоративного бизнеса Дальневосточного филиала ОАО "МегаФон" Виктория Савченко. - Компания постоянно расширяет свои технологические возможности и географию покрытия сети связи, что дает возможность обеспечения качественными и надежными телекоммуникационными услугами объектов наших корпоративных клиентов, расположенных даже в таких отдаленных населенных пунктах, как Тахтамыгда".

По данным компании, "МегаФон" имеет успешный опыт сотрудничества с управлениями ФСИН РФ на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири. Оператор с 2011 г. предоставляет территориальным органам ведомства в регионе телематические услуги связи в рамках федерального проекта "Система электронного мониторинга подконтрольных лиц" (СЭМПЛ). Проект призван обеспечить контроль за перемещением осужденных при применении такой меры наказания, как ограничение свободы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1547
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003