Campina признана самой успешной компанией на российском рынке

Среда, 15 июня 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Campina названа самой успешной компанией в Российской Федерации. Сегодня она получила престижную награду RUS Prix Award 2005. Награда будет вручена сегодня вечером на праздничной церемонии г-ном Кириллом Геворгяном, Послом Российской Федерации в Нидерландах, господину M.M.G.M. (Martien) van den Hoven, директору группы Campina International, ответственному за российское отделение компании Campina.

Приз RUS Prix Award вручается голландским компаниям, общественным и культурным организациям, а также деятелям культуры, которые внесли наибольший вклад в сотрудничество с Россией. Данная награда отражает признание Российской Федерацией успешного и позитивного развития экономического и культурного партнерства двух стран. "Партнерские отношения Нидерландов и Российской Федерации – пример остальным странам Европы и мира", — заявил г-н Е.М.Примаков, Председатель Российской Торгово-Промышленной Палаты, в отчете жюри.

Campina была первым поставщикам фруктовых йогуртов марки Fruttis на российский рынок. Йогурты Campina Fruttis стали одним из самых популярных брэндов, продаваемых на всей территории страны, от Москвы до Владивостока. После запуска нового завода в Ступино /Московская область/ в 2000 году, Campina резко повысила свои продажи в России. В течение нескольких последних лет компания постоянно имеет прирост, выражаемый двузначными числами /оборот в 2004 году составил более 100 миллионов евро/. Российское отделение Campina активно продвигает продажи сладких десертов, результаты которых уже выглядят многообещающе. Местное производство молочных напитков было начато в январе 2005 год, с целью удовлетворить стабильно растущий спрос на данные продукты компании.

"Я чрезвычайно горд тем, что деятельность Campina в России отмечена наградой RUS Prix Award, — сказал г-н Sanders, Генеральный директор компании Сampina. — Мы, в нашей ориентированной на рынок компании по производству молочных товаров вовремя заметили потенциал российского рынка, и, что важнее всего, мы его использовали. Благодаря поддержке и сотрудничеству со стороны российских властей и международных партнеров, таких как Всемирный Банк, мы смогли правильно обеспечить поставки наших молочных продуктов на российский рынок. А профессиональные управляющие и преданные целям компании сотрудники помогли российскому отделению Campina занять такое положение. Российское отделение Campina процветает, в нем работают в основном русские сотрудники: прекрасный пример того, чего может достичь дух предпринимательства".



Campina – международная партнерская компания, активно работающая в области создания, производства, продажи и распространения молочных потребительских продуктов и новейших ингредиентов для пищевой и фармацевтической промышленности. Штат компании насчитывает около 7000 сотрудников, ежегодный оборот достигает 3,5 миллиардов Евро. Компания занимает на данном рынке лидирующее положение, используя такие брэнды, как Campina, Landliebe и Mona. Группа Промышленных продуктов компании Campina работает на мировом уровне. Группа производства ингредиентов с международным отделением DMV успешно сотрудничает среди прочих с компаниями, осуществляющими деятельность в области пищевой и фармацевтической промышленности.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2533
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003