Более 140 тысяч абонентов "Ростелеком-Юг" отказались от бумажных счетов

Вторник, 19 марта 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Более 140 тыс. абонентов "Ростелеком-Юг" сделали выбор в пользу электронного счета для оплаты услуг связи. По сравнению с данными на начало года количество пользователей, получающих такие счета, увеличилось более чем в 6 раз.

"Кампания по переводу абонентов с бумажных счетов на электронные стартовала в "Ростелекоме" сравнительно недавно, но многие клиенты уже успели оценить преимущество и удобство такого вида оплаты услуг связи. Электронный счет - это файл в формате PDF, который приходит по e-mail и имеет тот же вид, что и бумажный. Его невозможно потерять, легко хранить, им можно оперативно управлять и, самое главное, он сохраняет конфиденциальность персональных данных", - сообщила пресс-служба оператора.

По данным компании, электронный счет можно оплатить как с помощью банкомата, платежного терминала, интернет-банкинга, веб-кошелька, так и в любом центре продаж и обслуживания клиентов "Ростелекома". При этом есть возможность получать не только собственный счет за услуги связи, но и счета родственников, которым абонент хочет помочь с оплатой.

"Электронный счет - это не только современный, но и экологичный сервис. Ежегодно для печати бумажных счетов за услуги связи всей компании уходит 600 тыс. пачек бумаги, для изготовления которых вырубается 60 га леса. Цифровые документы не наносят вреда экологии", - подчеркнула пресс-служба "Ростелекома".

Досье ComNews

Макрорегиональный филиал "Юг" ОАО "Ростелеком" ("Ростелеком – Юг") - структурное подразделение ОАО "Ростелеком", которое действует на территории Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов, объединяет 11 региональных филиалов - Адыгейский, Астраханский, Волгоградский, Дагестанский, Кабардино-Балкарский, Калмыцкий, Карачаево-Черкесский, Краснодарский, Ростовский, Северо-Осетинский, Ставропольский.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1585
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003