Утвержден глава Свердловского областного фонда поддержки малого бизнеса

Пятница, 1 марта 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Исполнительным директором "Свердловского областного фонда поддержки малого предпринимательства" назначен Евгений Копелян, сообщает управление пресс-службы и информации правительства Свердловской области.

Помимо этого Е.Копелян занимает должность заместителя проректора по инновационной деятельности Уральского федерального университета.

Основной задачей, поставленной правлением фонда перед новым руководством, является выстраивание эффективно работающей территориальной инфраструктуры для поддержки бизнеса в городах по всей Свердловской области, системы бизнес-инкубаторов для обеспечения доступной помощи предпринимателям не только в Екатеринбурге, но и в других муниципальных образованиях региона, отмечается в сообщении.

Кроме этого фонд должен разработать инструменты содействия модернизации малых и средних предприятий. Также необходима реализация комплекса мер, способствующих становлению инновационного и наукоемкого предпринимательства.

"Все вышеперечисленные направления работы фонда в соответствие с областной программой "Развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Свердловской области" должны способствовать повышению конкурентоспособности малого и среднего бизнеса области и помогать выходу предпринимателей на региональные и зарубежные рынки", - говорится в сообщении.

В пресс-службе правительства агентству "Интерфакс-Урал" сообщили, что ранее данную должность занимал Антон Гервасьев. "Команда меняется в связи с изменениями задач фонда", - отметили в пресс-службе.

"Свердловский областной фонд поддержки малого предпринимательства" - некоммерческая организация, учрежденная в 2002 году правительством Свердловской области для развития малого и среднего бизнеса. Направления работы фонда: финансовые инструменты поддержки, формирование территориальной инфраструктуры для обеспечения поддержки бизнеса по всей Свердловской области, информирование и консультации предпринимателей.



Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1633
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003