На ТАГМЕТе подведены итоги смотра-конкурса по повышению культуры производства и охране труда

Среда, 20 февраля 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), подведены итоги ежегодного смотра-конкурса по повышению культуры производства и охране труда среди структурных подразделений предприятия за 2012 год.

Работу участников оценивала конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители дирекции по управлению персонала, службы технического директора, главного энергетика, главного механика, профсоюзного комитета. Жюри оценивало деятельность цехов по множеству параметров – от показателей травматизма и заболеваемости в подразделении до содержания производственных участков ведения документации. Также учитывалось соблюдение питьевого, температурного режимов, состояние санитарно-бытовых помещений.

Победителем смотра-конкурса стал третий участок трубосварочного цеха, на втором и третьем местах – участок эксплуатации котельных, теплофикации, топливоводоподготовки энергетического цеха и электрический цех. Призёры, получившие звание «Участок высокой культуры производства за 2012 год», награждены дипломами администрации и профсоюзного комитета завода и получат денежные премии. Также тринадцати работникам завода объявлена благодарность, с занесением в трудовую книжку, за вклад в работу по развитию корпоративной культуры производства. Десять старших уполномоченных по охране труда получат денежную премию.

Администрация предприятия направляет значительные средства на улучшение условий труда работников. В рамках промышленной безопасности и охраны труда в 2012 году на ТАГМЕТе профинансированы мероприятия более чем на 42 млн рублей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1380
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003