Компания "Автобиография" совместно с фирмой "Драйв" открывает технический центр по обслуживанию автомобилей марок Land Rover и MG Rover

Вторник, 14 июня 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Автобиография" совместно с фирмой "Драйв", при поддержке московского "Land Rover Club", в июне этого года открывает по адресу улица Кащенко, дом 6, технический центр по обслуживанию автомобилей марок Land Rover и MG Rover.


До сих пор в Москве была возможность обслуживать только Land Rover. MG Rover ранее можно было починить лишь у "народных умельцев" или в автосервисах, если мастер решался взяться за такой редкий для нашего города автомобиль. Новый техцентр обеспечит комплекс услуг по обслуживанию и ре­монту автомобилей этих марок (кроме кузовных и покрасочных работ - эти стенды планируется запустить в 2006 году). На сегодняшний день центр располагает современным оборудованием по ремонту автомо­билей: компьютерный стенд для контроля и регулировки углов установки колес с измерительной системой на базе 4 цифровых видеокамер Hunter S511, подъемники производства американской фирмы "Bend-Pak" (двухстоечные, грузоподъемностью 4,5 тон­ны с опорами для рам­ных автомобилей и четырехстоечные, с грузоподъемностью 5,4 тонны), позволяющие обслуживать любые современные внедо­рожники. Для диагностики автомобилей Land Rover и Rover использует­ся фирменное оборудование "Testbook" на котором теперь можно провести диагностику автомобилей Rover 45-й и 75-й серий. Специально для внедорожников предлагается оборудование ARB (Австралия), элитные регулируемые амортизаторы Koni (Нидерланды) и для всех типов автомобилей тормозные колодки Mintex (Великобритания). К концу июня техцентр начнет обслуживание и ремонт автомобилей марок Mercedes-Benz и BMW. Московская компания "Unit", имеющая сеть техцентров по обслуживанию автомобилей этих марок, обеспечит поставку оригинальных и неоригинальных запчастей, а также техническую поддержку.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1911
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003