Назначен новый директор Ставропольского филиала "ВымпелКома"

Вторник, 19 февраля 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На должность директора Ставропольского филиала компании "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") назначен Анатолий Загорулько. Ранее он возглавлял Сочинский филиал компании.

Пресс-служба оператора сообщила, что В Ставрополе Анатолий Загорулько будет управлять крупным филиалом, который предоставляет все виды связи для частных и корпоративных клиентов: мобильная и фиксированная связь, широкополосный доступ в интернет, IP-телевидение. "Ставропольский филиал - один из лидирующих не только в Южном и Северо-Кавказском регионе "ВымпелКома", но и в масштабах бизнес - единицы Россия", - подчеркнула пресс-служба.

"Перед Ставропольским, стратегически важным для Компании филиалом, стоят амбициозные задачи. Уверен, что высокие профессиональные качества Анатолия, успешный опыт руководства Сочинским филиалом, способность создавать команду и мотивировать ее на достижение лучших результатов позволят успешно с ними справиться", - отметил региональный директор Южного и Северо-Кавказского региона ОАО "ВымпелКом" Олег Нуднов.

Анатолий Загорулько родился 25 апреля 1971 г. в г.Ипатово Ставропольского края.
В 1995 г. окончил Ставропольский государственный технический университет. Специализация - промышленное и гражданское строительство. В 2000 г. получил второе высшее образование в Белгородском университете потребительской кооперации. Специализация – финансы и кредит. Анатолий Загорулько начал карьеру в 1997 г. в должности начальника Приютненского отделения коммерческого банка (республика Калмыкия). С сентября 1998 по январь 2004 гг. работал в Управлении федерального казначейства Минфина РФ по Ставропольскому краю. Окончил курсы Академии казначейства при Министерстве финансов Российской Федерации (Москва) и цикл тренингов по развитию управленческих и профессиональных навыков.

В "ВымпелКом" Анатолий Загорулько пришел в 2004 г. в качестве специалиста отдела закрытого обслуживания клиентов Ставропольского филиала, через полгода занял позицию начальника этого отдела. В 2006 г. стал менеджером по работе с ключевыми клиентами филиала, через год - менеджером по корпоративным продажам Южного региона. С 2008 г. Анатолий Загорулько возглавлял дирекцию B2B Юга. В 2011 г. был назначен директором Сочинского филиала ОАО "ВымпелКом". Женат, воспитывает сына и дочь.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1884
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003