Ющенко назначил двух заместителей министра транспорта и связи

Вторник, 14 июня 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Президент Украины Виктор Ющенко 10 июня 2005 г своими указами назначил первым заместителем министра транспорта и связи Украины Виктора Бондаря и заместителем министра транспорта и связи Украины Василия Гандабуру. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи Украины.

Новые должностные лица назначены по представлению министра транспорта и связи Украины Евгения Червоненко.

До назначения В.Бондарь занимал должность заместителя директора департамента связей с Верховным советом Украины и мониторинга информации - начальника управления стратегии развития информационных ресурсов и технологий секретариата кабинета министров Украины. Перед этим он работал на руководящих должностях в коммерческих предприятиях Киева, Донецка и Харькова. 29-летний В.Бондарь закончил Национальную юридическую академию Украины по специальности "юрист", а также Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт" по специальности "компьютерные науки". Стажировался в учебных заведениях и ведущих компаниях Канады, Швеции и Испании. В Минтранссвязи В.Бондарь будет курировать аппарат и заботится о развитии отрасли информационно-компьютерных технологий /ИКТ/.

В.Гандабура до назначения работал директором Житомирского филиала ОАО "Укртелеком". До этого - занимал различные должности в государственных учреждениях связи. В.Гандабуре 42 года. Он получил образование по специальности "радиосвязь и радиовещание" в Одесском электротехническом институте связи им. О.С.Попова. В новой должности В.Гандабура будет отвечать за отрасль связи и телекоммуникаций.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1155
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003